Destroy Windows 10 Spying 1.4 Rus
|
|
Михаил | Дата: Среда, 05 Августа 2015, 17:02 | Сообщение # 1 |
 Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 35100
Статус: Отсутствует
| Программа для отключения шпионства в Windows 10, также программа отключает задачи, кейлоггер, добавляет все сервисы приёма отчётов Microsoft в hosts файл, что позволяет отключить рекламу в скайпе. По желанию можно удалить некоторые интегрированные приложения из "десятки".
Что нового: Исправлен баг, при добавлении в hosts одного и того-же домента Изменён GUI Теперь XBoX удаляется полностью. Изменён алгоритм отключения заданий в планировщике (теперь работает быстрее) Добавлены адреса в hosts Изменён принцип удаления кейлоггера (удаляет 100% теперь) Пользоваться Edge и Windows Store можно без проблем. Они не отсылают данные на сервера M$ (они добавлены в hosts) Теперь Windows Update не отправляет все данные о вашем компьютере, а отправляет только необходимые, для загрузки обновлений.
ОС: Windows 10 Размер: 7 Мб
|
|
| |
castelo | Дата: Среда, 05 Августа 2015, 17:25 | Сообщение # 2 |
 Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
| Кто испробует Destroy Windows 10 Spying 1.4 Rus отпишитесь пожалуйста на чёт программы.
Сообщение отредактировал castelo - Среда, 05 Августа 2015, 17:26 |
|
| |
bekar | Дата: Среда, 05 Августа 2015, 22:25 | Сообщение # 3 |
 Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
| Отличная программа..раньше всю слежку отключал вручную.. Эта программа сделала всё автоматом... Респект автору и ru-board
|
|
| |
Allwoll | Дата: Среда, 05 Августа 2015, 23:46 | Сообщение # 4 |
 Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Отсутствует
| Прога,возможно,хорошая,но,по незнанию можно натворить делов.А потом не знать,как это расхлебывать.
|
|
| |
volondai | Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 07:43 | Сообщение # 5 |
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
| есть в инете исправленная версия 1.4.1
|
|
| |
gosha75 | Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 10:55 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Отсутствует
| Надо попробовать!? Спасибо!
|
|
| |
castelo | Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 17:30 | Сообщение # 7 |
 Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
| Цитата bekar (  ) Отличная программа..раньше всю слежку отключал вручную.. Эта программа сделала всё автоматом... Респект автору и ru-board Спасибо дружище.
|
|
| |